Возможно ли вернуть дом, который был продан без согласия хозяйки 15 лет назад?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста? Мой отец продал дом который принадлежал его матери он выгнал мать и продал дом Могу ли я вернуть этот дом как его дочь Прописана я там не была дом продан без согласия хозяйки правда прошло уже 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Продать дом без согласия собственника невозможно. Видимо, хозяйка дала доверенность на продажу. Вернуть этот дом вы не сможете, истек срок исковой давности, нет правовых оснований.

Для ответа на Ваш вопрос нет никакой юридически полезной информации. Мать точно была собственником дома? Она случайно не писала доверенность на сына?