Продление срока действия паспорта Казахстана в России - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйсто.

1)какие документы необходимо предъявить в консульство Казахстана для продления срока действия паспорта гражданина Казахстана выехавшему в Россию на пмж? 2) и нужно ли его личное присутствие или это можно сделать по доверенности? 3)срок действия паспорта заканчиваеться в октябре, можно ли его продлить сейчас или необходимо будет ждать окончания срока действия паспорта?

Благодарю за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Я сам из Казахстана из Павлодара свяжитесь со мной