Т.к все сотрудники на дистанционной работе в период карантина.

• г. Волгоград

Т.к все сотрудники на дистанционной работе в период карантина. Как оформить дистанционно кочегаров и уборщицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В отсутствие возможности перевести "на удалёнку" тех или иных сотрудников их следует отправить в отпуск с сохранением заработной платы.