Является ли прописка мужа фиктивной, если он проживает со мной, но прописан у моего отца?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос.

Является ли прописка мужа фиктивной, если он уже 4 года прописан у моего отца в частном секторе, а проживает со мной в благоустроенной квартире (оба адреса находятся в одном городе)?

Квартира находится в долевой собственности моей и четырех несовершеннолетних детей. Муж проживает на моей жилплощади, приобретённой до брака. А у моего отца он прописался в связи с тем, что его родственники буквально заставили выписаться после регистрации нашего с мужем брака.

Ответы на вопрос (1):

Да в принципе нет. Если у Вас проблема возникла, то уточните пожалуйста Ваш вопрос.