Воспитатель детского сада и уже третью неделю сижу дома из-за самоизоляции. Как мне начислят заработную плату?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указу Президента на период нерабочих дней до 30 апреля 2020 года за работниками сохраняется заработная плата, соответственно на данный период заработная плата Вам будет начислена в том же размере, которую Вы бы получали за рабочие дни.