Мать одиночка с двумя детьми оформляет пособие на второго ребенка в возрасте от 3 до 7 лет и живет в коммунальной квартире за 2000 рублей в месяц

• г. Тверь

Я мать одиночка у меня 2 детей я не работаю. Одному нет еще 3 лет только 2 будет. А второму 4 г.8. Я смогу оформить пособие с 3 до 7 на второго ребенка. Я проживаю в коммуналке плачу 2000 в месяц. Пособие на двоих детей приходит 900 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Надо будет предоставить справку о доходах за 12 месяцев. Если среднемесячный доход на каждого члена семьи не превышает прожиточный минимум, то сможете оформить.