Право на единовременную выплату - крымская вдова участника ВОВ рассказывает о своих возможностях в 75-летие победы

• г. Симферополь

Моя бабушка живет в Крыму, она вдова участника ВОВ, который был партизаном и так же был узником концлагеря, умер в 2005 году, имеет ли бабушка право на единовременную выплату к 75-ти летию победы, если да, то в каком объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право.

Здравствуйте.

Имеет право получить 75 тыс. руб., если имеет официальный статус вдовы ветерана ВОВ.