Банк списал деньги со счета на оплату задолженности по кредиту вместо пособия на ребенка - юристы ответили, могут ли они это делать

• г. Москва

Мне перечислили пособию детскую до 3 лет ребенку по указу президента, банк с карты списали средства в счет погашения задодженности по кредиту. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жасмин! Уточните пожалуйста, списание в рамках исполнительного производства или Вы давали согласие на безакцептное списание?