Подводные камни страхования кредитов - как оказаться в долговой яме даже после выплаты страховки

• г. Вологда

Был кредит На его сделана страховка страховая заплатила а сейчас выяснилось что не хватило денег страховки закрыть кредит. Хотя Мне страховая выплатила остаток денег.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Денис пришлите пожалуйста договор со страховой, договор кредита и ответ из страховой.

Здравствуйте. Внесите те деньги, которые вам выплатила страховая. Выясните в чем причина недоплаты.