Как разделить наследство - братья спорят о разборке заброшенного родительского дома.

• г. Ишим

Хочу часть построек заброшенного родительского дома разобрать и взять себе В доме никто не живёт родители умерли 8 лет назад другие прямые наследники братья против что делать? Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия других наследников невозможно совершать действия, т.к. распоряженре общим имуществом производится только в соответствии со ст. 247 ГК РФ.