Неправомерное списание средств со счета - Что делать, если судебные приставы нарушают решение суда?

• г. Красноярск

Судебные приставы арестовали и списывают со счета средства, хотя в решении суда не было прописано об этом, по решению суда должны арестовать имущество и выставить на торги, и реализованные деньги вернуть банку. Но ничего не было прописано про счет и снятие с него денег в пользу банка. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судебные приставы вправе наложить арест на все счета должника.

Если вы не согласны - можете обратиться в суд.