Почему мне не выдан больничный лист, если муж на карантине по указу губернатора Ивановской области?

• г. Иваново

Муж приехал из Москвы По указу губернатора Ивановской обл позвонили на горячую линию, ему выдали больничный лист, муж на карантине я вместе с ним, я работаю в продовольственной магазине из-за этого ушла на карантин, читала в указе губернатора что больничный лист дают совместно проживающим, мне не дают правомерно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно, только мужу он положен, а вам самоизоляция.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.