Могу ли я получить больничный по родам, если я зарегистрировалась и уплатила взносы за год, но забеременела после этого?

• г. Барнаул

Я зарегистрировалась и уплатила взносы за год в апреле этого года. Сейчас узнала что беременна, срок примерно на начало декабря, Получается больничный по родам мне не положен?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировалась где? уплатила взносы за что? Извините, но мои карты таро в стирке, будьте любезны обозначить проблему полноценно.