Иск ГУВД г. Москвы о выселении из служебной жилой площади после увольнения из ОВД - семья обратилась за защитой интересов ребенка в суде, но ходатайство было отклонено

• г. Москва

Нашей семье был предъявлен иск ГУВД г. Москвы о выселении из занимаемой нами служебной жилой площади, в связи с увольнением из ОВД.

При слушании дела в суде первой инстанции мною было подано ходатайство о присутствии на слушании представителя органов опеки и попечительства, представляющего интересы нашего несовершеннолетнего ребенка. Судья отклонила ходатайство ссылаясь на то, что родители сами несут ответственность за своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?