Можно ли разорвать целевой договор, если супруг стал военным?

• г. Симферополь

Я поступала на обучении на основании целевого договора. На данный момент я уже заканчиваю и у меня возник вопрос: могу ли я разорвать контракт если муж военный (стал им после моего заключения контракта) и в договоре имеется данное условие? И не придется ли мне отрабатывать после окончания военного контракта мужа?

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что муж стал военным - недостаточное основание для освобождения от ответственности за неисполнение условий целевого договора.

Обучение по целевому договору. Ответственность гражданина за неисполнение обязательств по договору www.9111.ru