Адвокат обратился в нотариальную контору для получения копии договора купли-продажи квартиры в рамках гражданского дела в суде - были ли допущены ошибки?

• г. Сыктывкар

В нотариальную контору обратился адвокат Кухаров с ходатайством, подписанным заведующим юридической консультацией, об истребовании копии договора купли-продажи квартиры, в связи с возбуждением гражданского дела в суде. Нотариус изготовила копию и направила её в суд с указанием в сопроводительном письме причины представления требуемого документа. Допущены ли ошибки в представлении требуемых документов в суд?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделала, что направила в суд, а не выдала адвокату по его запросу.