Как мне поступить в ситуации, я в декрете, ребенку 5 месяцев, подала на реструктуризацию кредита, а мне отказали, что мне делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас нет возможности оплачивать в прежних размерах и банк не хочет идти на уступки, пусть подают в суд, будет возбуждено исполнительное производство и с Вас будут производить удержания в размере 50% от доходов в пользу банка. Если 50% для Вас окажется много, можно в судебном порядке уменьшить размер удержаний до 25%.