Как узнать о лишении родительских прав и дальнейшей судьбе детей?

• г. Астрахань

Как мне можно узнать когда и в коком году меня лишили родительских прав, на суду я не была, может я сидела отбывала срок наказания 10 месяцев, когда освободилась мне сказали ты лишина родительских прав дитей удочерили другая семья и двое дитей удочерила моя мама она сказала тебе нельзя их видеть а то сядишь опять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с запросом о выдаче вам копии решения суда о лишении вас родительских прав.

Обратитесь в загс. Там должна быть информация о том, какой суд принял решение.