Как привести пчелопакеты из другой области, если пропуск допускается только для юридических лиц и предпринимателей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня подсобное хозяйство хочу заняться пчелами мне надо привести пчелопокеты с области, пропуск дпют только Юр лицам и предпринимателям, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением разрешения на работу Вашего подсобное хозяйство разведение пчел. Получить разрешение на поездку в область за пчелопакетами именно сейчас, так как это время для работы с пчелами. Думайте. ,