Какие справки необходимы для оформления декретных при смене работы во время беременности и каков будет расчет стажа?

• г. Екатеринбург

Проработала на прошлом месте работы 1 г 10 мес, устроилась на новую работу, вместе декретницы, проработав 2 месяца, забеременела. Какие нужны будут справки с прошлого места работы, для оформления декретных? И посчитаются ли 2 месяца с новой работы, для двух летнего стажа для расчета декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка 182 н. Учтут заработок в 2019 и 2018 годах.