Незаконный захват хозяйственного проезда - как мой сосед лишил меня возможности заезда на свою территорию

• г. Романовская

Мой сосед не законно забрал хоз проезд теперь я не могу заехать во двор я живу в деревне у меня хозяйство хоть и небольшое мне 63 гада я инвалид второй группы мне очень тяжело помогите пожалуста.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Володя, из описанной Вами ситуации невозможно дать квалифицированный ответ.

Опишите детально ситуацию. Ответьте на вопросы:

В чьей собственности земельный участок?

Какой проезд "забрал"сосед?

Имеются ли иные подьезды к участку?