Как проверить частную фирму, которая не выдает трудовые договора и адрес директора указан неверно?

• г. Казань

Работала в частной фирме. По трудовому договору. Договора на руки не выдают.

Остальных работников оформляют по ученическим договорам, то же на руки не дают. Адресс фирмы и директор указан "левый".В какие органы обратится для проверки этой фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на сайты ГИТ и прокуратуры.

С уважением.