Можно ли заплатить 50% от назначенного штрафа по статье 8.28.1 часть 5, наложенного сотрудниками ГББД и мировым судьей?

• г. Ростов-на-Дону

Остановили сотрудники ГББД предъявили статья 8.28.1 часть 5 мировой судья назначил 30000 рублей. Можно ли заплатить 50% назаченного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Проще попытаться обжаловать это постановление.