Как распределяется оплата ЖКХ среди собственников и несобственников в квартире?

• г. Москва

Количество собственников 6 человек. Плюс 2 человека за регистрированы в этой кв. Они относятся ко мне. Один собственник сменил адрес проживания. Сейчас в квартире числятся 7 проживающих. Я, собственник, мой сын собственник и двое не собственников съехали с этой квартиры. Вопрос: За что я, сын и двое не собственников должны платил за ЖКХ. Мы можем предоставить, что проживаем временно на другом адресе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам в люьом случае данный порядок расчетов обжаловать в суде, для этого необходимо составить исковое заявление с обоснованием ваших требований и приложить тот расчет который вы полагаете верным.