Незнание права - можно ли купить квартиру без земли?

• г. Кострома

Купили 6 лет назад квартиру в двухквартирном доме, сейчас начали собирать документы на строительство прируба, и оказалось, что земля в собственности у другого человека. Законная ли была сделка купли квартиры без земли?

Ответы на вопрос (2):

А я как могу об этом знать вы то почему не знаете?

6 лет назад - законна. Сейчас такие сделки не регистрируют, а старый договор можно расторгнуть в судебном порядке.