Финансовый управляющий не выплачивает заработную плату при процедуре банкротства - допустимо ли такое поведение?

• г. Москва

Я прохожу процедуру банкротства, финансовый управляющий не отдает Зарплату, хотя деньги со счета сняты им, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (5):

Евгений, добрый день! Это не правомерно. Просто может быть сейчас в условиях самоизоляции технически сложно с Вам встретиться Вашему управляющему. Попросите, что бы он перевел Вам деньги на карту родственника. Напишите ему заявление с просьбой это сделать. Поверьте, вопрос решится!