Как исправить опечатки в ДС к ТД при перестановке годов и номеров?

• г. Москва

Как правильно исправить опечатки в ДС к ТД, если ошибка заключается в перестановке местами года составления ТД и номера ТД (например было 20/11, а надо 11/20)?

Ответы на вопрос (1):

Два основных варианта:

1) Новое дополнительное соглашение

2) Зачеркнуть и исправить. В конце содержания ДС добавить рукописный текст примерно следующего содержания: "Исправленному верить. Исправленная дата в пункте N* ДД.ММ.ГГГГ", далее подписи и расшифровка сторон.