Вопросы экологии - слив воды в кювет и установка колодца после септика на землях общего пользования.

• г. Москва

1.Какую воду можно сливать в кювет около дороги? 2. Можно ли делать колодец для воды (для вывоза ассенизационой машиной) после септика на землях общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

На чужой земле никакую воду сливать нельзя, тем более делать там колодцы.