Если работодатель дает пустой договор подписать, что делать?

• г. Красноярск

Если работодатель дает пустой договор подписать, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Не подписывать пустой договор.

Здравствуйте!

Не рекомендую подписывать подобные договоры. Более того требуйте свой экземпляр трудового договора.

Удачи!

Добрый день, Мария. В чем Ваши опасения? Если Вас устраивают условия договора подписывайте, после чего потребуйте 1 экз. подписанного Работодателем договора.

Договор пустой, нет заработной платы. Нет сроков.

Отказаться от подпимания договора, сфотографировпть его и написать жалобу в трудовую инспекцию.