Как получить уведомление о вручении искового заявления и документов по статье 136 ГПК?

• г. Сыктывкар

Где я могу взять Ст. 136 гпк. Уведомление о вручении или иной документ подтверждающий направлению ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду? Образец или что?

Отправить копию стороне - ответчику по почте и получить почтовую квитанцию с описью вложения.