Как вернуть деньги, если пристав незаконно арестовал и списал детские пособия с карты и перевел их в налоговую.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Срочно в службу судебных приставов с заявлением. Желательно справку с социальной службы, что на этот счет поступают детские пособия. В заявлении указать просьбу снять арест и вернуть деньги.

Все описано в моей статье.

www.9111.ru