Регистрация договора аренды с автоматической пролонгацией и предоплатой - подлежит ли?

• г. Москва

Подлежит ли регистрации договор аренды заключенный 6 мая, по 6 апреля с автоматической пролонгацией до 31 мая и при условии что арендная плата будет оплачена заранее за весь срок договора, включая автоматическое продление?

Ответы на вопрос (2):

НЕ подлежит регистрации договор аренды заключенный с 6 мая, по 6 апреля.

Автоматически не пролонгируется.

Не подлежит. Если подразумевается более длительный срок использования арендуемого имущества, то пролонгацию договора имеет смысл отразить иначе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.