Авария на новой машине - оплатит ли страховая компания ремонт и какие сроки?

• г. Мурманск

Я (Собственник авто) и водитель на новой машине (в кредит, с каско) ехали в гибдд ставить машину на учёт. Водитель ехал по крайней левой полосе, начал тормозить перед впереди остановившейся машины и не успел. Врезался. Бампер на моем авто скорее всего подлежит замене. Страховая компания энергогарант. Оплатят ли ремонт и в какие сроки должны отремонтировать авто, если впереди май и праздничные выходные?

Ответы на вопрос (1):

Если есть КАСКО, то оплатят. Срок смотрите в вашем договоре.