Путаница со списком долгов - почему моя сестра не должна платить пени?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. Зашла на ГосДолги и увидела долг за ком, услуги в 500 тыс частями. Мама умерла 15 лет назад, оставила нам с сестрой комнату в общежитии, там никто не жил. Долг вырос только на меня, а у сестре высвечивается только 107 тыс. они у меня в списке тоже. Почему так? Получается мы должны 107 тыс, а остальное пении, но почему пении только на меня у приставов?

Ответы на вопрос (2):

Если возбужденно исполнительное производство у приставов, значит существует и судебный акт, с которым вы сможете ознакомиться в суде, там вы все и узнаете.

Здравствуйте.

Надо смотреть в корень вашей проблемы, в решение суда.

Скорее всего был судебный приказ, который можно отменить. Далее пристав прекратит исполнительное производство.

Если вы сообщите мне фио и год рождения, я проверю вас по исполнительным производствам, после чего найдем какой суд вынес решение и в пользу кого.