Как избежать раздела имущества при покупке квартиры после развода - советы и рекомендации.
• г. Краснодар
После развода подан иск о разделе имущества. А сейчас есть предложение о покупки квартиры. Взял кредит, продал именные акции и валюту. А вот как оформить покупку чтобы не попала под раздел.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Уважаемый Анатолий! На подачу иска нужно оплачивать большую госпошлину, кто ее будет оплачивать Вы или Жена бывшая? Какая сумм а общая по разделу имущества? Нужно все изучить, заключить с Вами соглашение и далее работать в Ваших интересах.
Спросить28.04.2020, 11:21,
г. Москва
У нотариуса оформляете соглашение о разделе, выплачиваете компенсацию, становитесь собственником всей квартиры.