Как поступить, если сосед по комнате украл камеру видеонаблюдения в коммунальной квартире?

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире, сосед по комнате украл у меня камеру видеонаблюдения (камеру купил для личного пользования в своей комнате) видио о том как украл и лицо его у меня есть

Что делать в данной ситуации и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в полицию для возбуждения уголовного дела за совершение преступления предусмотренного ст.158 УК РФ.

Обратиться с заявлением в полицию.

Добрый день. Лучше всего в такой ситуации обратиться с соответствующим заявлением в полицию.