Будет ли расспостраняться вменённый налог на доход

• г. Москва

Будет ли расспостраняться вменённый налог на доход, если одна сторона товарищества зарегистрирована как частный предприниматель в Москве, а другая в Ульяновске, и возможно ли вообще образование товарищества в этом случае и в каком городе оно может быть зарегистрировано?

Ответы на вопрос (1):

1. Режим налогообложения товарищества будет зависеть от вида деятельности. 2.Образование товарищества в указанном Вами случае возможно. Местом регистрации будет: а.место любого из товарищей, если каждый из них будет вправе действовать от имени товварищества, б.место того, товарища, который будет вправе осуществлять деятельность от имени товарищества без доверенности (на основании учредительного договора).