Куда обратиться, если юрист обманул при составлении договора о выплатах льгот?

• г. Санкт-Петербург

К кому обратиться с жалобой, если на консультации юрист дал недостоверную информацию, ввел в заблуждение, что окажет помощь в получении всех льгот о выплат, если я составлю договор. Я подписала договор, заплатила деньги, а сейчас выясняется, что ничего из обещанного мне не полагается.

Ответы на вопрос (3):

К другому, более грамотному юристу. Который в судебном порядке взыщет уплаченные вами деньги.

А если вы обращались к адвокату то можете жаловаться в Адвокатскую палату там его смогут наказать ещи и в дисциплинарном порядке.