Проблема с бабушкой-щизофреничкой в нашей коммунальной квартире - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Московский

Проживаем в ком. квартире. Купили комнату год назад. Когда заселились-узнали, что бабушка соседка-щизофреничка. Состоит на учете в пнд. Хозяин который нам продал комнату, об этом умолчал. Но все соседи по подъезду об этом знают. Мы уже 5 семья по очереди, кто покупает эту комнату. Все ранее купившие быстро ее продавали из за этой бабушки. У нее нет опекунов, она совершенно одна без родственников. Неуправляемая. Участковый не реагирут на наши жалобы. Он ее знает. Ей все кажется, что мы ее травим, хотим убить, распыляем какой то газ. Ночи напролет сидит на кухне и сама с собой разговаривает. И все время говорит, что у нее справка, она что хочет то и может сделать, ей за это ничего не будет. А может и табуретку запустить... мы уже не знаем к кому обратиться и что предпринять. Посоветуйте как поступить в такой ситуации. Бабушке 84 года-но строит всех.

Ответы на вопрос (1):

Признать бабушку недееспособной , Соседи имеют на это право, и сдать бабушку на лечение .