Бабушка намеревается подарить несовершеннолетнему внуку долю квартиры - необходим образец договора.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

образцов не существует. Если хотите заключить юридически грамотный договор, то обращаться нужно к юристу очно или в нотариальную контору.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.