Как переоформить машину в условиях ограничений ГАИ и нужно ли делать страховку?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой. Приобретают машину. Надо переоформить. Гаи не работает запись только на июль. Страховку если сделать. А как в сегодняшней ситуации поступить на счёт переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Да ни как. Заключайте договор купли-продажи, оформляйте страховку и ждите назначенной аудиенции в ГИБДД.