Неполноценный перевод осужденного Вахрушева в другую ИК привел к тяжкому вреду здоровью - обоснованность действий администрации.

• г. Ижевск

Осужденный к лишению свободы Вахрушев обратился к начальнику ИК общего режима с просьбой перевести его в другую колонию, так как участники преступной группировки «Волки» угрожали ему расправой. Начальник ИК ограничился лишь переводом Вахрушева в другой отряд. Спустя три недели Вахрушеву был причинен одним из членов указанной группировки тяжкий вред здоровью. Определите обоснованность действий администрации.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.