Проблемы с получением отпускных на заводе Хенкель, контролируемом компанией Келли Сервисез

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на заводе хенкель. Нами управляет компания келли Сервисез. Мы подписали заявления на отпуск 6,7 и 8 мая. Часть сотрудников получила отпускные, а часть нет. Посоветуйте что делать!

Ответы на вопрос (2):

Вообще вам и не должны отпускные за эти дни выплачивать, это просто нерабочие дни с сохранением заработной платы. Возможно те сотрудники на отпуск заявление писали.

Если Вам предоставлен отпуск по приказу, но отпускные не выплачены, для начала надо задать вопрос ответственному за выплату сотруднику. Можно писать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру, а также взыскивать их через суд.