Как получить пособие по безработице, если работала в кафе барменом неофициально?

• г. Бугуруслан

Скажите я работала в кафе барменом не официально (сейчас пошёл девятый месяц беременности работы понятно нет и кафе не работает) могу ли я как тотполучить пособие по безработице 12000 если официально записи нет в трудовой. И начальник ни каких бумагине даёт стрижек работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Только в случае признания трудовых отношений в судебном порядке.