Продажа имущества до заключения брачного договора - как обезопасить себя от изъятия приставами

• г. Ижевск

У меня с женой брачный договор, что ее доходы и имущество приобретенные после договора принадлежат ей, могу я продать ей свое имущество приобретенное мной до брачного договора, чтобы его не изъяли приставы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте)Да, Вы можете оформить своё имущество на жену, но это может сказаться при разводе. Кроме этого возможно обращение взыскания на совместно нажитое имущество по решению суда.

Можете, но сделку могут оспорить кредиторы.