Как составить жалобу на плохую уборку территории города?

• г. Москва

Как составить жалобу в администрацию города, в связи с плохой уборкой территории? Мусор на территории всего города (несчётное количество бычков, стекло, продукты питания и тд.) , чаще всего убирают лишь главную площадь. Так же мало мусорок

Или может эффективнее будет коллективное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольной форме, Обязательно нужно указать ФИО и адрес по которому нужно отправить ответ на жалобу. В тексте жалобы нужно изложить все выявленные нарушения, которые можно подтвердить фотографиями. Коллективная жалоба будет более убедительной, подтверждающей что нарушения имеются и требуют их устранения.