Судебное наказание при наличии смягчающих обстоятельств в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 105 УК РФ - правила и ограничения.

• г. Ростов-на-Дону

Я совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 105 УК РФ. При этом суд усмотрел в её действиях смягчающие обстоятельства, указанные в п. «и» ч. 1 ст. 61 УК РФ. Какие я должен знать правила, которые должен соблюсти суд, назначая мне наказание?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понял. В чьих действиях смягчающие обстоятельства? В ваших? Или кого?

Ваш учебный вопрос, Вы и отвечайте на него сами.

Самостоятельно учиться никогда не поздно и полезно.