Могут ли ошибки в определении срока беременности влиять на выплату декретных?

• г. Кемерово

На 34 неделях я узнала что оказывается я ушла в декрет позже на 2 недели, просто врач не правильно подсчитала срок. Могут ли по этой причине мне выплатить меньше декретных?

Ответы на вопрос (1):

больничный лист оплачивается суммарно за все 140 дней, независимо когда вы родите