На сколько частей будет делиться квартира при разводе, если нас трое, я, муж, сын 5 лет.

• г. Новочебоксарск

На сколько частей будет делиться квартира при разводе, если нас трое, я, муж, сын 5 лет. Я являюсь единственным собственником. Муж и сын прописаны. В течении 6 лет муж платил ипотечный взнос за квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На две части как совместно нажитое имущество

Из вашего вопроса я понял так, что эта квартира является совместно нажитым имуществом, независимо от того, на кого квартира записана. Поэтому квартира делится на 2 части. Сын здесь не участвует в собственности.