ДТП без ОСАГО - Могут ли быть действительны расписки о выплате ущерба без указания суммы и паспортных данных?

• г. Орёл

Попал в ДТП, я виновник. ОСАГО нет, я написал расписку о том что оплачу ему сумму в которую оценит у него ущерб диллер. В расписке самой суммы не указанно, паспортных данных наших нет. Есть только мое и его ФИО, даты рождений и мое место регистрации. При этом я гражданин Украины, но нахожусь в России. Так же у него есть фото с места дтп и два свидетеля которые находились с ним в авто. Расписка составлялась не моей рукой и при одном свидетеле уже который не присутствовал во время дтп, а я в ней только расписался. Это расписка вообще действительна?

Ответы на вопрос (5):

Ну вряд-ли такая расписка будет действительно, но тут уже как решит суд.

С уважением.

Конечно действительна расписка, вы же расписались.

Расписка не то что бы недействительна. Ей сложно будет доказать обстоятельствА, имеющие значение для дела.

Владислав, если откажитесь платить все решаться будет в суде.